Исследование проводило государственное учреждение "Киевский городской лабораторный центр Министерства здравоохранения Украины".
Исследование проб воды в местах массового отдыха населения на водных объектах Киева показали наличие кишечной палочки на 12 пляжах столицы. Об этом сообщает Госпродпотребслужба Киева.
Исследованные пробы воды открытых водоемов по состоянию на начало июля 2020 года не соответствуют требованиям Государственных санитарных правил в частности, по следующим показателям:
Оценивая статистику покупок, значительная часть курильщиков, отдает предпочтение определенной марке сигарет и, покупает их систематически, порой не думая о том, что со временем можно значительно экономить на затратах. Этот вид готовой продукции принято подбирать не только по крепости табачного изделия, но и с ориентиром на стоимость, а также вкусовые качества используемого наполнения. Современный рынок представлен огромным ассортиментом табачных изделий различных марок и линеек сигарет. Для того, чтобы не потерять в качестве многие выбирают оптовые закупки в интернет-магазине.
Производители создают разные виды сигарет, все они отличаются уровнем крепости, вкусовыми особенностями, качеством табака и многими другими нюансами. Прежде чем отдавать предпочтение определенному виду сигарет, необходимо ознакомиться с ассортиментом, который предлагают современные производители. В интернет-магазине «Sigiopt» можно купить сигареты разных марок с хорошим качеством. Оптовые цены здесь указаны при покупке от 1 ящика.
Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" 30 января и 4 февраля выполнит рейсы из китайского города Саньи для вывоза украинских туристов в связи со вспышкой коронавируса 2019-nCoV. Об этом сообщили в пресс-службе МАУ.
Лоукост-авиакомпания Ryanair с 21 декабря 2019 года запустит рейсы из аэропорта Херсон в польский город Краков. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий в ходе совместного брифинга с коммерческим директором авиакомпании Ryanair Дэвидом О ’Брайаном.
Одессу включили в маршрутный лист иностранных круизных лайнеров и это повысит спрос на круизы в Украине. Особенно если в Одесском порту будет предусмотрена посадка пассажиров.